Важность напечатанных данных в договоре купли-продажи квартиры для регистрационной палаты

• г. Москва

В договоре купли-продажи квартиры ФИО продавца и покупателя (там где ставится подпись) напечатано на компьютере, а не написано от руки. Не послужит это причиной отказа в регистрации сделки регистрационной палатой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! может послужить . заставят исправить и каждый должен проставить подпись а потом от руки написать свои фамилию, имя , отчество

Здравствуйте.Тут проверить ДКП ст.454 ГК РФ есть риск

Если нотариус пропустит такой договор и заверит, то росреестр тоже пропустит