Возможности использования не приватезированной части квартиры при согласии главного квартиросъемщика и решении проблемы проживания трех семей в двушке

• г. Москва

Как можно использовать свою часть квартиры (не приватезированной). Вариантов разменять нет, так как главный квартиросьемщик (мама) не согласна. И жить вместе невозможно. Живут три семьи в двушке, прописаны мама, сестра, ее дочь, я и мой сын. (ребенок 2 года, чбд, с отдышками, брон. Астму пока подозревают, стоим на учете). Есть муж, который прописан в оренбурге и по потере отца должен получить со своей семьей квартиру в Москве трешку, по последним данным скорее всего дадут субсидию. (Военная семья). Есть смысл в соц. Ипотеке? Какие документы нужно собрать и не повлияет на это получение квартиры мужем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно согласие всех обязательно