Размер материнского капитала за 3 детей и возможность получения его в Москве по временной регистрации
• г. Москва
У меня 3-е детей. Старшей 3 года, средней год и самой младшей месяц. Хочу узнать размер материнского капитала за 3 х детей. Второй вопрос можно ли получить мат капитал в москве по временной регистрации? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Барнаул
Чтобы получить сертификат, вам надо обратиться в пенсионный фонд по месту регистрации. Можно и временной. Если вы уже получали его за второго ребенка, то за третьего больше не получите.
Спросить26.01.2016, 20:36,
г. Москва
Материнский капитал выдается один раз за рождение второго (или третьего....) ребенка. Его размер одинаков для всех. И не имеет значения сколько у Вас детей.