Проблемы с возвратом карты водителя после увольнения с предприятия - что делать дальше?

• г. Алушта

Уволился с предприятия на котором мне заказывали карту водителя. При увольнении я ее забрал. Сначала они требовали мне возместить затраты на карту а теперь требуют ее вернуть предприятию. Что мне дальше делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Если она для вас не представляет никакой ценности, то можете вернуть.

Сейчас устроился на другое предприятие и мне тогда придется делать новую карту водителя , если она делается в единственном экземпляре ?