Какие данные должны быть в миграционной карте у гражданки Украины, путешествующей поездом из Москвы в Одессу без печати в загранпаспорте?

• г. Москва

Вопрос такой: гражданка Украины едет поездом из Москвы в Одессу. На руках есть загран паспорт, копия гражданского и миграционная карта с печатью о пересечении границы Молдавии, но в загран паспорте печати нет. Данные какого паспорта должны быть в миграционной карте в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

При пересечении границы с Россией-нужен только загранпаспорт- при въезде заполните российскую миграционную карту

Более-ничего не требуется,на территории РФ отсутствия или наличие каких-ли печатей о выезде и въезде в другие государства-никакого значения не имеет