Бабушка с деменцией получила деньги от Германии - возможно ли оформить доверенность на ее дочь?

• г. Москва

Бабушке 91 год, старческие деменции, на днях пришли на ее имя деньги от Германии, как лицу, пострадавшей во время нацизма. Проживает со своей пожилой дочерью. Можно ли оформить доверенность на дому, на эту дочь, учитывая, что бабушка очень плохо соображает и плохо ориентируется в событиях?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вряд ли нотариус согласится оформлять доверенность