Могу ли я в этом случае предъявить претензию продавцу?

• г. Москва

Хотелось бы прояснить свою ситуацию...7 декабря купила зимние сапоги в гарантийном талоне продавец отметил срок гарантии 30 дней со дня покупки ниже стоит моя подпись что я согласна с их условиями продажи. Однако подошва на обоих сапогах лопнула-а сезон еще даже не прошел... могу ли я в этом случае предъявить претензию продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Елена, естественно что предъявить претензию Вы вправе. но что гарантия закончилась, это плохо.