Определение оплаты для водителя, начавшего работу на грузовом автомобиле и переведенного на автобус - как указать в трудовом договоре?

• г. Челябинск

Помогите разобраться: В трудовом договоре принят водителем автомобиля. Как указать в трудовом договоре оплату этому водителю, если он работает на грузовом автомобиле, а потом его перемещают на автобус.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть основной труд. договор с оплатой водителя автомобилем и доп. соглашение о привлечении работника к работе на груз. авто с соотв. окладом.