Как решить проблему с выдачей справки о совместном проживании в ЖКХ при наличии долга по коммунальным платежам?

• г. Белгород

Обратилась в ЖКХ о выдаче справки о совместном проживании с ребенком, мне было отказано в выдаче по причине долга по коммунальным платежам. Как грамотно выйти из этой ситуации? Написала заявление на имя начальника, но он его не принял.

Ответы на вопрос (2):

Их действия неправомерны, пригрозите им обращением в прокуратуру

Добрый день, направте заявление по почте с уведомлением, это будет доказательством что вы обращались, можете действия обжаловать в жилищную инспекцию, в прокуратуру