Надо ли приватизировать квартиру в Симферополе, если она была приватизирована когда Крым был территорией Украины?

• г. Симферополь

Надо ли приватизировать квартиру в Симферополе, если она была приватизирована когда Крым был территорией Украины?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно приватизировать

приватизировать еще раз не нужно. Можно получить свидетельство о праве собственности российского образца. Для этого ВАМ потребуется договор приватизации и кадастровый паспорт квартиры