Как поступить, если отказали в изменении вида использования земли в садоводческом товариществе на ИЖС

• г. Павлово

Как быть. Если на заявление в местную администрацию на изменение вида использования земли в садоводческом товариществе на ИЖС местная администрация отправила в нас с заявлением в Нижегородский градостроительный комитет. В свою очередь там нам отказали?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить отказ в судебном порядке или обратиться в прокуратуру для проверки законности действий, ст.10 Закона О прокуратуре