Алгоритм открытия медицинской лаборатории - как справиться с рентабельностью на этапе получения лицензии?

• г. Ростов-на-Дону

Можно узнать алгоритм действий для открытия медицинской лаборатории. Для получения лицензии необходимо взять в аренду помещение, пока будет оформляться лицензия, это помещение будет просто стоять не принося доход мне - как быть?

Ответы на вопрос (3):

По договоренности с Арендодателем на время можете сдать в субаренду.

Вы можете договориться с Арендатором на какое то время 1-2 месяца о более низких арендных платежах. Это практикуется.

постарайтесь договориться о меньшей сумме аренды