Возможность стать одним родителем ребенка, если суд не разрешит усыновление инвалидом 3 группы - требуемый документ от бывшего мужа
• г. Порецкое
А если суд не разрешит моему мужу усыновить ребенка (он инвалид 3 группы) могу ли я быть одним родителем у дочери и какой документ нужен для этого от бывшего мужа?
Ответы на вопрос (1):
г. Сальск
можете только если отца лишат родительских прав решением суда