Как справиться со смертью ребенка в утробе и что делать, если его смерть не была обнаружена врачом до более позднего срока беременности

• г. Онгудай

Что делать если ребёнок умер в утробе матери в 14 недель а мать ходила до 19 недель незнала что плод умер у врача была 19 января на приёме говорила что ребёнок недвигается и вниз живота болит а врач сказал тяжёлое не поднимай и 27 января узнала что ребёнок умер?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в минздрав и страховую компанию-проверят.