Потерянная сим-карта МТС - Письмо пришло спустя 5 лет. По отзывам не рекомендуется платить, ждать суда или искать другие решения

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо на сим карту мтс которая была потеряна 5 лет назад. Письмо только сейчас пришло. По отзывам не советуют платить. Ждать суда. Или что делать? Смогли доказать что то в суде.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите, срок давности истек, вряд ли кто то будет обращаться в суд