Возможность возврата авансовой предоплаты по договору поставки при истечении его срока и участии поставщика из другого государства

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть авансовую предоплату по договору поставки если поставщик другое государство, и при условии что срок договора поставки истек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Да, это возможно в судебном порядке, но при этом необходимо соблюсти претензионный порядок возврата аванса. Всего доброго.