Как оформить договор соцнайма, если сын прописан в моей квартире, но живет в другом городе и не может приехать

• г. Брянск

Сын живет в другом городе, но прописан в моей квартире. Могу ли я оформить договор соцнайма одна, т.к. у сына нет возможности приехать.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете сами заключить Договор социального найма в качестве основного квартиросъемщика, а сын будет вписан в качестве члена семьи. Его присутствие не требуется.