Работающему по трудовому договору - могу ли расчитывать на больничные находясь на больничном?

• г. Ижевск

Я РАБОТАЮ ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ-УЖЕ 1 ГОД ДОГОВОР ПРОДЛЯЮТ КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА. Зарплату получаем через кассу. Сейчас на больничном-расчитывать на больничные можно или...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно,если у Вас срочный трудовой договор.Если договор подряда,больничный не оплатят.

Работаю по договору возмездного оказания услуг сейчас на больничном оплатят мне его или нет

Нет ,не оплатят