В каких регионах не начисляются коммунальные услуги по капитальному ремонту с людей в возрасте после 80 лет?

• г. Новоуральск

Ответы на вопрос (2):

Это решают только местные власти. Узнавайте в отделе соцзащиты.

Так сразу ответить сложно, но во многих регионах данная льгота существует. Для уточнения Вам необходимо обратиться в органы соц защиты по месту жительства