Возможно ли выписаться, оставив дочь прописанной у бабушки в собственной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь и я прописаны у бабушки (моей матери), с отцом дочери мы в разводе. Могу ли я выписаться, а дочь оставить прописанной у бабушки (бабушка и моя дочь в той квартире собственники), а я просто прописана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если дочь не совершеннолетняя - не можете

УДАЧИ ВАМ

Если ребенку нет 14 лет, то нет. Местом жительства детей является место жительства их родителей.