Подозреваю, что соседская собака уничтожила моих кур - как убедить хозяев в ее виновности?

• г. Севастополь

Догадываюсь что именно соседская србака поррвала кур 16 шт. если ее хозяева откажуться признавать эту собаку своей? Или как мне доказать что именно она проникла в мой курятник и унистожила моих кур? кроме следов оч похожих и доеденой куры на против своего дома, где живут она и ее хозяева, через дорогу у меня ничего нет?

Ответы на вопрос (2):

Можно доказать это только при помощи свидетелей.

Обратитесь в полицию, возможно в процессе проверки будут устаноаленны указанные Вами обстоятельства.