Как оградиться от недовольных соседей, которые обращаются к милиции и клевещут на нас

• г. Биробиджан

Соседей якобы не устраивает шум, но они ни разу об этом не сказали лично, вызывают милицию наговаривают, звонят нашим родственикам клевещут, утверждают что мы им угрожаем, и угрожают сами, с нами на контакт не выходят, как себя оградить от этого? И не дать делу зайти дальше?

Ответы на вопрос (1):

Пишите также заявление в полицию на него о клевете. Иск в суд о защите чести и достоинства.