Как снять обременение в сведетельстве о квартире, если продавец не имеет полномочий по доверенности?

• г. Бийск

Купили квартиру в рассрочку, остаток денег отдали почти сразу после регистрации сделки. В сведетельстве стоит обременение, как его снять если продавец пробовал по доверенности в которой не прописано что он может снимать обременение?

Ответы на вопрос (2):

Какие проблемы снять обременения Идити вместе с Продавцом в регистрационную палату и снимайте обременненияИли внесите дополнение в довереность чтобы Продавец сам снял обременения

Обращаться в Росреестр вместе с собственником либо его представителем на основании нотариальной доверенности с соответствующими полномочиями.