Где искать информацию о завещании на квартиру по адресу 50 Лет Октября 1 после смерти отца, имеющего троих детей от двух браков?

• г. Тюмень

После смерти родителя (отца) где узнать информацию о завещании на троих детей (один от первого брака, вторые от второго брака) на квартиру по адресу 50 Лет Октября 1.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к нотариусу по месту жительства отца.

Лариса, надо обратиться к нотариусу ( в палату позвоните нотариальную), фамилию умершего назовете и Вам назовут координаты нотариуса. К нему обратитесь и решите все вопросы.