Пришла повестка из РО УФССП по Нижегородской области, как узнать свою задолженность и может ли это быть ошибкой?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите свою задолженность

Задолженность можно посмотреть на сайте.Не исключена и ошибка.Не исключено что суд выносил либо судебный приказ либо заочное решение в ваше отсутствие.