Выслуга составляет 11 лет и 7 месяцев - какие выплаты и сколько надо отработать при увольнении по собственному желанию с 1 февраля?

• г. Калининград

Выслуга составляет 11 лет и 7 месяцев, хочу уволиться по собственному желанию с 1 февраля, сколько надо отработать и какие выплаты полагаются.

Ответы на вопрос (2):

При увольнении по собственному желанию нужно уведомить об увольнении за две недели до увольнения. В последний рабочий день Вам обязаны выплатить зарплату, компенсацию за не использованный отпуск.

Еще трудовую книжку вам обязаны будут выдать, не забудьте :)