Возможно ли мне прописаться в муниципальную квартиру, где прописаны дочь и свекровь после смерти отца?

• г. Вологда

Моя дочь (10 лет) прописана в муниципальной квартире, где был прописан ее отец. Отец умер 2 года назад. В квартире прописана и проживает еще моя свекровь. Могу ли я прописаться в эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Только с разрешения основного нанимателя.

Если вы проживаете в квартире, есть шанс признать право пользования за собой до совершеннолетия ребенка.