Заявление на увольнение по соглашению сторон подписано и подтверждает прекращение трудовых обязанностей

• г. Ачинск

Если я 28 числом написала заявление на увольнение по соглашению сторон с 01 числа и руководитель мне все подписал. Это является документом подтверждающим прекращение моих трудовых обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, документом является приказ о Вашем увольнении и оформленная трудовая книжка.