Хищение доли при совместном строительстве - как доказать без письменного договора?

• г. Нальчик

Совместное строительство на доверии. Портнер присвоил мою долю. Договор не был письменно оформлен. Полиция не усматривает преступления, переадресует в гражданский суд. а я думаю, что доказать можно только следственным путём, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам придется пройти через стадию длительных обжалований многочисленных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. Подавайте жалобы в прокуратуру и в следственное управление республики.