Проблема с перепланировкой квартиры - Жилищная инспекция не смогла получить доступ, что делать дальше?

• г. Москва

Жилищная инспекция не может попасть в квартиру к соседу который сделал перепланировку. Управляющая компания и Администрация города в курсе дела. Что дальше можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд

УДАЧИ ВАМ

Павел, в данном случае, необходимо понимать каким образом перепланировка нарушает интересы других жильцов дома. На этом основании подавать исковое заявление в суд. Так же следует помнить, что под незаконной перепланировкой понимается перепланировка, сделанная без разрешения Жилищной Инспекции (для жилых домов). Т.е. если разрешения не было, то бороться с проблемой можно. Павел, позвоните мне 8 985 233 57 88, дам развёрнутую консультацию бесплатно.