Скажите пожалуйста, существуют какие то особые условия продажи такой собственности?

• г. Астрахань

У нас семья из трех человек (Я,муж и дочь 6 лет), в собственности 3 х комнатная квартира, оформлена равными долями на всех членов семьи. Прописаны мы все трое по другому адресу (у родителей мужа). При покупке квартиры я действовала за свою несовершеннолетию дочь. В данный момент хотим квартиру продать, чтобы купить другую. Скажите пожалуйста, существуют какие то особые условия продажи такой собственности? Или я так же могу действовать от лица своего несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

если у вас несовершеннолетний ребенок, то квартиру вы сможете продать т олько с согласия органа опеки и попечительства