Как поделить квартиру если она ещё в ипотеке? Есть двое детей. Я жена заемщик, муж созаемщик.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

по разделу и кредит то же по 1/2

При разводе в судебном порядке совместно нажитое имущество супругов, по общему правилу, делится пополам. Данное правило не распространяется на обязательства. Особое внимание при разделе обязательств уделяется мнению 3 стороны сделки.