Как поделить квартиру если она ещё в ипотеке? Есть двое детей. Я жена заемщик, муж созаемщик.
• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
по разделу и кредит то же по 1/2
Спросить28.01.2016, 20:22,
г. Калуга
При разводе в судебном порядке совместно нажитое имущество супругов, по общему правилу, делится пополам. Данное правило не распространяется на обязательства. Особое внимание при разделе обязательств уделяется мнению 3 стороны сделки.