На мою машину припаркованную во дворе с верхних этажей бросили бутылку, которая разбила люк.

• г. Москва

На мою машину припаркованную во дворе с верхних этажей бросили бутылку, которая разбила люк. Посоветуйте, что мне делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Обратитесь с заявлением в милицию...

При наличии признаков состава предусмотренного ст. 167 УК РФ == Умышленные уничтожение или повреждение имущества == они д.б. установить лицо и привлечь к уголовной ответственности...

В рамках уголовного процесса заявите гражданский иск...

АБ