Нуждающаяся семья с двумя инвалидами ждет улучшения жилищных условий и субсидии - можно ли быть первоочередниками и к кому обратиться?

• г. Москва

У дочки-инвалида заболевание мышечная дистрофия лице-плече-лопаточная форма (мышечная дистрофия ландузи-дежерина) , отец-инвалид (дедушка) 1-й группы (колясочник, ампутированы две ноги). Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 2009 года, так же стоим на субсидию, можем ли мы быть первоочередниками? И к кому обратится? Брат многодетный, у нас так же второй ребенок есть, живем и прописаны в одной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу на имя Павла Астахова