Ограничение подключения Кубань энерго к участку с адресом в сдт Бриз - действительно ли оно законное?

• г. Сочи

У меня участок ИЖС с адресом г-Сочи, Центральный р-н, ул. Ландышевая, сдт Бриз, участок №86. Кубань энерго отказывают выдать условия подключения на базе того что у меня в адресе сдт Бриз - имеют ли право на это?

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать отказ в УФАС по Краснодарскому краю

Да имет, с учетом изменения в законодательстве должно подавать товарищество.

А как изменить адрес участка ИЖС и убрать сдт Бриз? Не имея при этом постройки на этом участке, так как нужно разрешение на строительство, а для разрешения на строителство нужны условия подключения ?