Может ли мать предоставить справку с места учебы сына в военкомат, чтобы он не приезжал сам?

• г. Кисловодск

Мой сын учится в Краснодарском кр общеобразовательной школе в то время как прописан постоянно в Кисловодске повестка в военкомат выписана на 5 04 16 18 лет исполнится 31 марта 2016 может ли мать т е я предоставить в военкомат справку с места учёбы дабы сын не приезжал сам? зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставить - можете. Как отнесутся - сказать сложно. Вообще, раз в школе - должны принять.