Возможно ли купить квартиру по доверенности для матери и ребенка, а затем продать другую квартиру? Анализ возможных рисков

• г. Симферополь

Могу ли я купить 2-х комнатную квартиру в городе большей площади на мою маму и моего несовершеннолетнего ребенка по доверенности? После сделки хочу продать тоже двушку в поселке с меньшей площадью? Какие могут возникнуть риски? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Можете, а что вас смущает?

В ходе сделки на покупку лучшего жилья есть ли необходимость привлекать опекунский совет?