Как не выходить на работу перед возвращением в декрет - советы и возможности

• г. Гай

Помогите мне с вопросом, я в декрете последний месяц, мне нужно выходить на работу, то так как я в положении опять, по срокам получается, что я должна выйти, месяц отработать и опять уйти в декрет, подскажите пожалуйста, могу ли я как то не выходить на этот месяц? Отпуск до первого декрета я отгуленный, осталось 3 дня только.

Ответы на вопрос (1):

Попросите отпуск без сохранения заработной платы согласно ст. 128 ТК РФ.