какие документы необходимы для освоения материнского капитала на покупку квартиры в г.Петропавловск-Камчатский.

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие документы необходимы для освоения материнского капитала на покупку квартиры в г.Петропавловск-Камчатский.

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы на квартиру (договор). Свидетельство о государственной регистрации права собственности, свежая выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, кадастровый паспорт на квартиру