Вопросы по перерасчету коммунальных услуг при отсутствии регистрации по месту жительства

• г. Волгоград

У меня вахтовый метод работы, меня месяц не бывает дома, я собственник квартиры и проживаю одна, но не зарегистрирована по месту жительства. Могу ли я делать перерасчет за коммунальные услуги по приезду? И какие документы нужны для подтверждения моего отсутствия.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - Постановление № 354. Документы подтверждающие Ваше отсутствие за данный период.