Вопрос о дополнительном отпуске за стаж службы при выходе на пенсию по смешанному стажу

• г. Москва

Я выхожу на пенсию по смешанному стажу 30 марта 2016 г, положен ли мне дополнительный отпуск за стаж службы и есть ли какой-то подтверждающий документ.

Ответы на вопрос (1):

За стаж отпуск не предоставляется. Вам предоставлено право досрочно выйти на пенсию по выслуге.