Возможно ли ограничение поставки газа муниципальному предприятию из-за неоплаченной задолженности перед Газпромом?

• г. Тюмень

Мы муниципальное предприятие, предоставляем коммунальные услуги, в том числе отопление. Имеется неоплаченная задолженность перед Газпромом. Имеет ли право Газпром ограничить нам поставку газа, так как от нас отапливаются детский сад, школы, больница и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора.

В договоре ничего про это не прописано