Как получить бесплатную консультацию по сложной ситуации, когда ребенок 7 лет выражает желание жить с отцом? Возможно ли найти опытного адвоката, предпочтительно мужчину, и сколько это будет стоить?

• г. Электросталь

Ребенку 7 лет категорически хочет жить с папой. Ситуация очень сложная. Можно ли получить бесплатную консультацию? Куда и когда подъехать? Можно ли нанять опытного адвоката (предпочтительно мужчина) и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете конечно нанять адвоката, это ваше право, обратитесь в личку к юристам с вашего города

Здравствуйте. Для определения места жительства ребенка необходимо обращаться в суд. Привлечь специалиста можно. По стоимости полное ведение дела - порядка 40 тысяч.