Я Александр живу на 7! этаже в окно кто-то постучался, деревьев за окном нет! На улице 2:00 ночи. (этой ночью)

• г. Волгоград

Я Александр живу на 7! этаже в окно кто-то постучался, деревьев за окном нет!

На улице 2:00 ночи.

(этой ночью)

Ответы на вопрос (2):

Наверно это был Карлсон. напишите заявление в прокуратуру о незаконных полетах

Вряд ли Карлсон, скорее это предвестник темных тварей. Сначала они стучат в окно, потом скрипят дверями и скребутся в шкафу, а потом дети исчезают навсегда.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.