Как преодолеть преграды при устройстве на новую работу после спокойного увольнения из предыдущего места работы

• г. Суходол

Что мне делать я уволилась с работы спокойно без скандала. А теперь хочу устроится на другую работу и не могу пройти службу бесопасности, когда я увольнялась то нам сказали что мы вам сделаем и вы ни куда не устроитесь. Помагите мне пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Получите письменный отказ в приеме на работу и обратитесь с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию

Здравствуйте.

По ст.78 ТК РФ заключите соглашение