Меня зовут Роман я недавно устроился на работу и ещё не сдавал экзамен ну это типо испытателей срок могут ли меня лишить зарплаты?

• г. Гродно

Меня зовут Роман я недавно устроился на работу и ещё не сдавал экзамен ну это типо испытателей срок могут ли меня лишить зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

лишить зарплаты нельзя можно уволить как не прошедшего испытательный срок