Как получить выплаты пособия по уходу за ребенком с момента подачи заявления?

• г. Владимир

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Когда ребенку исполнилось 6 месяцев на работе мне пришлось написать заявление по собственному желанию. Сейчас ребенку исполняется 1 год и я хочу подать документы в соцобеспечение на выплату этого пособия. Вопрос - выплата будет с момента подачи заявления или за прошедший период тоже должны выплатить пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пособие должны выплатить за весь период

УДАЧИ ВАМ