Как приватизировать трехкомнатную квартиру, если один из членов семьи не был прописан в БТИ и не имел другого жилья в период отсутствия прописки?

• г. Кохма

Я являюсь квартиросъёмщиком трёхкомнатной квартиры в которой прописаны четыре человека я хочу приватизировать эту квартиру но тк мой сын с 2006 по 2007 г выписался и негде не был прописан в БТИ требуют справку о том что в период когда он не был прописан он не участвовал в приватизации другого жилья что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пусть возьмет такую справку, с 1998г. по нынешнее время этим занимается местное управление Федеральной регистрационной службы.