Аргументы для отказа в выходе на отработку после короткого рабочего дня в детском саду - беременность и роды

• г. Ярославль

Вопрос: чем я могу аргументировать свой отказ выхода на отработку?

Работаю воспитателем в детском саду. 31 декабря детей в сад не привели родители. Заведующая весь персонал распустила домой. Хотя был короткий рабочий день. На данный момент я ушла на больничный по беременности и родам. Заведующая звонит и говорит чтобы я вышла отработать за 31 декабря, т.к. тот день оплачен. Должна ли я выходить и отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы не должны отрабатывать во время больничного