Бухгалтер СНТ обнаружила крупную недостачу и отказывается отдавать документы - что делать?

• г. Новосибирск

Я работала год бухгалтером в СНТ, после того как увидела кучу нарушений и расхищение членских взносов меня благополучно уволили. Я не отдаю бухгалтерские документы (архив за три года). Вот уже полгода сужусь с СНТ по данному поводу. Моё условие-передам документы после проверки от которой конечно правление отказывается. За это время проверила кассовые и банковские документы за три года. Выявила недостачу больше чем 300000 рублей. Это была поверхностная проверка. До этого дважды писала в прокуратуру Кировского района г. Новосибирска о нарушениях. Мне ответили, что состава нарушения они не видят Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можете написать заявление в ОБЭП.

Обэп тоже ответили,что состава преступления нет

Значит еще раз в прокуратуру заявление о бездействии ОБЭП,если Вы выявили нарушения.

Заявление в обэп писала в ответ только формальная отписка

Добрый день! в данном случае лучше обратиться в прокуратуру